Vorteilpakete
- Aniculis - MultiPack - Vegetarischer Energieblock (Vegan) mit Erdnüssen (10 x 300g)Rabattpreis 26,95 € Regular Price 29,90 €
- Aniculis - MultiPack - Vegetarischer Energiekuchen (Vegan) mit Erdnüssen (10 x 440g)Rabattpreis 44,95 € Regular Price 49,90 €
- Aniculis - MultiPack XL - Vegetarischer Energieblock (Vegan) mit Erdnüssen (20 x 300g)Rabattpreis 49,95 € Regular Price 59,80 €
- Eichhörnchenpaket26,94 € Regular Price 29,90 €
- Energierollenpaket - Energierollen (12 x 90g) + Halter16,68 € Regular Price 18,53 €
- MultiPack - Energieblock mit Beeren (12 x 320g)Rabattpreis 29,95 € Regular Price 33,48 €
- MultiPack - Energieblock mit Mehlwürmern (12 x 320g)Rabattpreis 29,95 € Regular Price 33,48 €
- MultiPack XL - Energieblock mit Beeren (24 x 320g)Rabattpreis 52,95 € Regular Price 66,96 €
- MultiPack XL - Energieblock mit Mehlwürmern (24 x 320g)Rabattpreis 52,95 € Regular Price 66,96 €
- Naturpaket für Eichhörnchen26,94 € Regular Price 29,90 €
- Probierpaket - Leckerbissen (3 x 550g)10,77 € Regular Price 11,97 €
- Erdnussbutter für Gartenvögel - Set (4 x 330g) + Erdnussbutter-Glashalter aus Holz17,01 € Regular Price 17,91 €Zeitlich ausverkauft
- Erdnussbutter für Gartenvögel - Set (4 x 330g) + Erdnussbutter-Glashalter aus Metalldraht19,10 € Regular Price 20,11 €Zeitlich ausverkauft
- Erdnussbutter für Gartenvögel - Set (4 x 330g) + Halter mit Schutzkäfig (hangend)27,65 € Regular Price 29,11 €Zeitlich ausverkauft
- MIXPack XL - Energieblöcke Beeren, Insekten und Mehlwürmer (24 x 320g)Rabattpreis 49,95 € Regular Price 64,56 €Zeitlich ausverkauft
- MultiPack - Energieblock mit Insekten (12 x 320g)Rabattpreis 29,95 € Regular Price 33,48 €Zeitlich ausverkauft
- MultiPack XL - Energieblock mit Insekten (24 x 320g)Rabattpreis 52,95 € Regular Price 66,96 €Zeitlich ausverkauft


Sparpakete - Für jeden etwas dabei
Diese Vorteilpakete werden durch uns speziell für Einsteiger wie auch passionierte Vogel- und Naturliebhaber zusammengestellt.
Alle angezeigten Pakete sind zu einem speziellen Kombi-Preis erhältlich und somit billiger als im Einzelkauf.